TSG Wittenberg e.V.
3. Bambini-Sportfest der TSG Wittenberg
am 20.08.2016 in Lutherstadt Wittenberg - Arthur-Lambert-Stadion
Ergebnisliste
21.08.2016 / 15:29

Wettkampfübersicht
Kinder M08 u.j.
Kinder M07
Kinder M06
Kinder M05
Kinder M04
Kinder W08 u.j.
Kinder W07
Kinder W06
Kinder W05
Kinder W04
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Kinder M08 u.j.
30 m M 8 20.08.2016
Finale
1. Sandner, Noah 2008 ST - 5,07 sec.
2. Kießling, Manuel 2008 ST - 5,20 sec.

Weitsprung M 8 20.08.2016
Finale
1. Sandner, Noah 2008 ST - 2,90 m
2,90 2,42 2,56
2. Kießling, Manuel 2008 ST - 2,85 m
2,75 2,85 2,84

Schlagball 80g M 8 20.08.2016
Finale
1. Sandner, Noah 2008 ST - 16,80 m
12,80 12,95 16,80
2. Kießling, Manuel 2008 ST - 12,20 m
7,28 11,84 12,20

Kinder M07
30 m M 7 20.08.2016
1. Zeitlauf
1. Steyer, Michel 2009 ST - 5,11 sec.
2. Hünl, Luis 2009 ST - 5,41 sec.
3. Besenhart, Sabri 2009 ST - 5,45 sec.
4. Renner, Vincent 2009 ST - 5,54 sec.
5. Jagella, Leon 2009 ST - 5,76 sec.

30 m M 7 20.08.2016
2. Zeitlauf
1. Köhler, Tristan 2009 ST - 5,18 sec.
2. Gießmann, Tim 2009 ST - 5,19 sec.
3. Meißner, Kevin 2009 ST - 5,27 sec.
4. Schulz, Theo 2009 ST - 5,52 sec.
5. Sievers, Vincent 2009 ST - 5,73 sec.
6. Seyfardt, Johann 2009 ST - 5,86 sec.

30 m M 7 20.08.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Steyer, Michel 2009 ST - 5,11 sec.
2. Köhler, Tristan 2009 ST - 5,18 sec.
3. Gießmann, Tim 2009 ST - 5,19 sec.
4. Meißner, Kevin 2009 ST - 5,27 sec.
5. Hünl, Luis 2009 ST - 5,41 sec.
6. Besenhart, Sabri 2009 ST - 5,45 sec.
7. Schulz, Theo 2009 ST - 5,52 sec.
8. Renner, Vincent 2009 ST - 5,54 sec.
9. Sievers, Vincent 2009 ST - 5,73 sec.
10. Jagella, Leon 2009 ST - 5,76 sec.
11. Seyfardt, Johann 2009 ST - 5,86 sec.

Weitsprung M 7 20.08.2016
Finale
1. Gießmann, Tim 2009 ST - 3,11 m
3,11 3,03 2,92
2. Steyer, Michel 2009 ST - 2,88 m
2,88 2,67 2,60
3. Meißner, Kevin 2009 ST - 2,62 m
2,62 2,52 2,42
4. Schulz, Theo 2009 ST - 2,51 m
2,51 2,12 2,35
5. Renner, Vincent 2009 ST - 2,48 m
2,48 2,47 2,33
6. Hünl, Luis 2009 ST - 2,47 m
2,32 2,47 2,43
7. Besenhart, Sabri 2009 ST - 2,43 m
2,43 2,40 2,32
8. Köhler, Tristan 2009 ST - 2,40 m
2,37 2,15 2,40
9. Seyfardt, Johann 2009 ST - 2,39 m
2,39 2,05 2,16
10. Jagella, Leon 2009 ST - 2,10 m
2,00 1,94 2,10
11. Sievers, Vincent 2009 ST - 2,03 m
2,03 1,82 1,93

Schlagball 80g M 7 20.08.2016
Finale
1. Meißner, Kevin 2009 ST - 20,96 m
20,96 19,55 16,40
2. Gießmann, Tim 2009 ST - 19,85 m
19,85 18,52 18,14
3. Steyer, Michel 2009 ST - 18,88 m
18,88 14,92 12,17
4. Hünl, Luis 2009 ST - 18,18 m
18,18 16,22 16,10
5. Seyfardt, Johann 2009 ST - 15,60 m
15,60 14,10 13,21
6. Sievers, Vincent 2009 ST - 14,13 m
14,13 13,64 13,34
7. Jagella, Leon 2009 ST - 13,90 m
13,27 13,90 x
8. Schulz, Theo 2009 ST - 13,52 m
13,52 12,98 x
9. Renner, Vincent 2009 ST - 13,19 m
13,19 11,20 8,88
10. Köhler, Tristan 2009 ST - 13,05 m
12,06 11,49 13,05
11. Besenhart, Sabri 2009 ST - 5,32 m
5,32 4,60 3,77

Kinder M06
30 m M 6 20.08.2016
1. Zeitlauf
1. Märtz, Paul 2010 ST - 5,45 sec.
2. Schauer, Janne 2010 ST - 5,74 sec.
3. Mende, Simon 2010 ST - 5,79 sec.
4. Goldbach, Lenn-Elias 2010 ST - 5,82 sec.
5. Kaase, Emil 2010 ST - 5,83 sec.
6. Vater, Richard 2010 ST - 5,89 sec.
7. Dreisow, Noah 2010 ST - 6,31 sec.

30 m M 6 20.08.2016
2. Zeitlauf
1. Friedrich, Marvin 2010 ST - 5,44 sec.
2. Schiemann, Nils 2010 ST - 5,60 sec.
3. Chitralla, Karl 2010 ST - 5,61 sec.
4. Horn, Romeo 2010 ST - 5,82 sec.
5. Fischer, Rino 2010 ST - 6,30 sec.
6. Wendt, Anton 2010 ST - 6,51 sec.

30 m M 6 20.08.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Friedrich, Marvin 2010 ST - 5,44 sec.
2. Märtz, Paul 2010 ST - 5,45 sec.
3. Schiemann, Nils 2010 ST - 5,60 sec.
4. Chitralla, Karl 2010 ST - 5,61 sec.
5. Schauer, Janne 2010 ST - 5,74 sec.
6. Mende, Simon 2010 ST - 5,79 sec.
7. Goldbach, Lenn-Elias 2010 ST - 5,82 sec.
7. Horn, Romeo 2010 ST - 5,82 sec.
9. Kaase, Emil 2010 ST - 5,83 sec.
10. Vater, Richard 2010 ST - 5,89 sec.
11. Fischer, Rino 2010 ST - 6,30 sec.
12. Dreisow, Noah 2010 ST - 6,31 sec.
13. Wendt, Anton 2010 ST - 6,51 sec.

Weitsprung M 6 20.08.2016
Finale
1. Friedrich, Marvin 2010 ST - 2,68 m
2,38 2,62 2,68
2. Schauer, Janne 2010 ST - 2,36 m
2,22 2,36 2,23
3. Märtz, Paul 2010 ST - 2,30 m
2,28 2,30 2,13
4. Schiemann, Nils 2010 ST - 2,29 m
2,08 1,90 2,29
5. Chitralla, Karl 2010 ST - 2,28 m
2,20 2,08 2,28
6. Horn, Romeo 2010 ST - 2,20 m
2,20 1,38 2,05
7. Kaase, Emil 2010 ST - 2,15 m
2,09 1,85 2,15
8. Dreisow, Noah 2010 ST - 1,97 m
1,97 1,91 1,89
9. Mende, Simon 2010 ST - 1,96 m
1,96 1,85 1,77
10. Vater, Richard 2010 ST - 1,93 m
1,93 1,87 1,91
11. Fischer, Rino 2010 ST - 1,89 m
1,89 1,62 1,78
12. Goldbach, Lenn-Elias 2010 ST - 1,85 m
1,85 1,71 1,37
13. Wendt, Anton 2010 ST - 1,84 m
1,52 1,37 1,84

Schlagball 80g M 6 20.08.2016
Finale
1. Friedrich, Marvin 2010 ST - 19,50 m
19,50 17,29 13,38
2. Vater, Richard 2010 ST - 15,63 m
15,63 8,02 9,06
3. Schiemann, Nils 2010 ST - 14,98 m
14,98 12,22 12,07
4. Schauer, Janne 2010 ST - 13,84 m
13,84 13,40 10,90
5. Wendt, Anton 2010 ST - 10,12 m
10,12 8,80 8,39
6. Fischer, Rino 2010 ST - 10,05 m
10,05 9,22 6,80
7. Horn, Romeo 2010 ST - 9,86 m
9,86 8,54 8,52
8. Goldbach, Lenn-Elias 2010 ST - 9,82 m
9,82 5,45 5,60
9. Dreisow, Noah 2010 ST - 9,56 m
9,56 8,27 6,50
10. Mende, Simon 2010 ST - 9,55 m
9,55 9,50 x
11. Kaase, Emil 2010 ST - 9,32 m
9,32 8,58 6,90
12. Märtz, Paul 2010 ST - 6,81 m
6,81 6,47 5,42
13. Chitralla, Karl 2010 ST - 6,00 m
6,00 4,46 3,93

Kinder M05
30 m M 5 20.08.2016
1. Zeitlauf
1. Wagner, Felix 2011 ST - 6,37 sec.
2. Kukurudsow, Lucas 2011 ST - 6,51 sec.
3. Paul, Leonard 2011 ST - 6,72 sec.
4. Schwarzkopf, Collin 2011 ST - 6,76 sec.
5. Müller, Karl Lennard 2011 ST - 6,80 sec.
6. Nitze, Valentin 2011 ST - 6,90 sec.
7. Gasse, Hannes 2011 ST - 6,93 sec.
8. Schlicke, Farin P. E. 2011 ST - 6,96 sec.

30 m M 5 20.08.2016
2. Zeitlauf
1. Duscha, Oscar 2011 ST - 5,99 sec.
2. Knorr, Emil 2011 ST - 6,20 sec.
3. Schröder, Marian 2011 ST - 6,68 sec.
4. Sandner, Hanno 2011 ST - 7,27 sec.
5. Tegge, Christopher 2011 ST - 7,40 sec.
6. Senft, John 2011 ST - 7,53 sec.
7. Schulze, Christian 2011 ST - 7,98 sec.

30 m M 5 20.08.2016
Rangfolge Zeitläufe
1. Duscha, Oscar 2011 ST - 5,99 sec.
2. Knorr, Emil 2011 ST - 6,20 sec.
3. Wagner, Felix 2011 ST - 6,37 sec.
4. Kukurudsow, Lucas 2011 ST - 6,51 sec.
5. Schröder, Marian 2011 ST - 6,68 sec.
6. Paul, Leonard 2011 ST - 6,72 sec.
7. Schwarzkopf, Collin 2011 ST - 6,76 sec.
8. Müller, Karl Lennard 2011 ST - 6,80 sec.
9. Nitze, Valentin 2011 ST - 6,90 sec.
10. Gasse, Hannes 2011 ST - 6,93 sec.
11. Schlicke, Farin P. E. 2011 ST - 6,96 sec.
12. Sandner, Hanno 2011 ST - 7,27 sec.
13. Tegge, Christopher 2011 ST - 7,40 sec.
14. Senft, John 2011 ST - 7,53 sec.
15. Schulze, Christian 2011 ST - 7,98 sec.

Weitsprung M 5 20.08.2016
Finale
1. Knorr, Emil 2011 ST - 2,34 m
1,88 2,34 2,22
2. Senft, John 2011 ST - 2,21 m
2,21 2,07 1,87
3. Duscha, Oscar 2011 ST - 2,17 m
1,86 2,16 2,17
4. Wagner, Felix 2011 ST - 2,10 m
1,89 2,10 1,96
5. Kukurudsow, Lucas 2011 ST - 2,09 m
1,95 2,09 1,59
6. Schlicke, Farin P. E. 2011 ST - 2,06 m
2,02 2,06 1,80
7. Paul, Leonard 2011 ST - 1,97 m
1,97 1,72 1,95
8. Nitze, Valentin 2011 ST - 1,97 m
1,67 1,61 1,97
9. Gasse, Hannes 2011 ST - 1,96 m
1,44 1,96 1,89
10. Schröder, Marian 2011 ST - 1,92 m
1,75 1,69 1,92
11. Schulze, Christian 2011 ST - 1,87 m
1,82 1,87 1,76
12. Sandner, Hanno 2011 ST - 1,84 m
1,84 1,84 1,71
13. Schwarzkopf, Collin 2011 ST - 1,80 m
1,50 1,68 1,80
14. Müller, Karl Lennard 2011 ST - 1,72 m
1,57 1,58 1,72
15. Tegge, Christopher 2011 ST - 1,55 m
1,55 1,14 1,23

Schlagball 80g M 5 20.08.2016
Finale
1. Schröder, Marian 2011 ST - 14,43 m
11,34 14,43 13,94
2. Knorr, Emil 2011 ST - 9,85 m
9,85 9,10 5,82
3. Duscha, Oscar 2011 ST - 8,57 m
8,57 8,17 6,68
4. Senft, John 2011 ST - 8,34 m
8,34 8,00 6,92
5. Nitze, Valentin 2011 ST - 8,22 m
8,22 7,70 8,13
6. Paul, Leonard 2011 ST - 7,45 m
7,45 6,67 6,71
7. Wagner, Felix 2011 ST - 6,61 m
6,61 5,91 6,14
8. Kukurudsow, Lucas 2011 ST - 5,65 m
5,60 5,65 3,59
9. Schulze, Christian 2011 ST - 5,65 m
5,65 5,53 4,09
10. Schlicke, Farin P. E. 2011 ST - 5,26 m
5,26 4,79 4,13
11. Gasse, Hannes 2011 ST - 5,12 m
5,12 4,84 4,97
12. Tegge, Christopher 2011 ST - 4,75 m
4,75 3,62 2,70
13. Sandner, Hanno 2011 ST - 4,69 m
4,66 4,69 3,62
14. Schwarzkopf, Collin 2011 ST - 4,56 m
4,56 4,35 3,73
15. Müller, Karl Lennard 2011 ST - 3,53 m
3,33 2,73 3,53

Kinder M04
30 m M 4 20.08.2016
Finale
1. Nitze, Robin Noel 2012 ST - 6,52 sec.
2. Chitralla, Max 2012 ST - 6,67 sec.
3. Haberzettel, Leander 2012 ST - 7,69 sec.
4. Prade, Elias 2012 ST - 8,05 sec.
5. Besenhart, Yunus Elias 2012 ST - 8,66 sec.

Weitsprung M 4 20.08.2016
Finale
1. Chitralla, Max 2012 ST - 2,18 m
2,18 2,06 1,89
2. Nitze, Robin Noel 2012 ST - 1,92 m
1,80 1,61 1,92
3. Haberzettel, Leander 2012 ST - 1,62 m
1,61 1,58 1,62
4. Besenhart, Yunus Elias 2012 ST - 1,05 m
0,94 1,05 1,03
5. Prade, Elias 2012 ST - 0,84 m
0,82 0,84 0,53

Schlagball 80g M 4 20.08.2016
Finale
1. Nitze, Robin Noel 2012 ST - 8,55 m
6,18 8,18 8,55
2. Haberzettel, Leander 2012 ST - 6,50 m
6,50 3,15 1,69
3. Chitralla, Max 2012 ST - 5,32 m
5,32 4,72 4,67
4. Prade, Elias 2012 ST - 3,63 m
3,63 2,16 3,63
5. Besenhart, Yunus Elias 2012 ST - 3,56 m
3,56 2,64 2,05

Kinder W08 u.j.
30 m W 8 20.08.2016
Finale
1. Hölzel, Katrin 2008 ST - 4,76 sec.
2. Täuber, Franziska 2008 ST - 5,02 sec.
2. Böhme, Clara 2008 ST - 5,02 sec.
4. Mulitze, Johanna 2008 ST - 5,32 sec.
5. Gäbelt, Celine 2008 ST - 5,35 sec.
6. Boiko, Jasmin 2008 ST - 5,42 sec.
7. Petters, Rosalie 2008 ST - 5,46 sec.

Weitsprung W 8 20.08.2016
Finale
1. Täuber, Franziska 2008 ST - 3,20 m
2,59 2,76 3,20
2. Hölzel, Katrin 2008 ST - 3,05 m
3,05 3,04 2,82
3. Böhme, Clara 2008 ST - 2,77 m
2,73 2,77 2,54
4. Petters, Rosalie 2008 ST - 2,73 m
2,73 2,66 2,32
5. Boiko, Jasmin 2008 ST - 2,66 m
2,66 2,64 2,58
6. Mulitze, Johanna 2008 ST - 2,47 m
2,21 2,25 2,47
7. Gäbelt, Celine 2008 ST - 2,42 m
2,42 2,33 2,35

Schlagball 80g W 8 20.08.2016
Finale
1. Boiko, Jasmin 2008 ST - 16,81 m
13,92 13,09 16,81
2. Mulitze, Johanna 2008 ST - 13,59 m
13,19 13,59 11,54
3. Täuber, Franziska 2008 ST - 13,17 m
12,22 13,17 11,67
4. Gäbelt, Celine 2008 ST - 12,79 m
12,79 12,37 9,59
5. Böhme, Clara 2008 ST - 12,05 m
12,05 10,93 10,39
6. Petters, Rosalie 2008 ST - 10,48 m
10,48 6,92 7,20
7. Hölzel, Katrin 2008 ST - 10,39 m
10,39 9,99 9,58

Kinder W07
30 m W 7 20.08.2016
Finale
1. Knabe, Lena 2009 ST - 5,10 sec.
2. Preuß, Maja 2009 ST - 5,28 sec.
3. König, Lilli 2009 ST - 5,45 sec.
4. Haberzettel, Layla 2009 ST - 5,54 sec.
5. Senft, Lara 2009 ST - 5,74 sec.
6. Groß, Ronja 2009 ST - 5,97 sec.
7. Nitze, Vanessa 2009 ST - 6,30 sec.
8. Klose, Lucy 2009 ST - 6,73 sec.
9. Fleischer, Ariane 2009 ST - 7,06 sec.

Weitsprung W 7 20.08.2016
Finale
1. Preuß, Maja 2009 ST - 2,99 m
2,79 2,86 2,99
2. Knabe, Lena 2009 ST - 2,91 m
2,82 2,91 2,76
3. König, Lilli 2009 ST - 2,35 m
2,18 2,25 2,35
4. Haberzettel, Layla 2009 ST - 2,07 m
2,03 2,05 2,07
5. Senft, Lara 2009 ST - 2,07 m
1,86 1,96 2,07
6. Groß, Ronja 2009 ST - 1,93 m
1,92 1,93 1,38
7. Nitze, Vanessa 2009 ST - 1,72 m
1,54 1,72 1,70
8. Klose, Lucy 2009 ST - 1,65 m
1,65 1,63 1,62
9. Fleischer, Ariane 2009 ST - 1,45 m
1,45 1,45 1,45

Schlagball 80g W 7 20.08.2016
Finale
1. König, Lilli 2009 ST - 13,12 m
12,25 13,12 10,40
2. Knabe, Lena 2009 ST - 10,44 m
10,44 10,03 9,50
3. Senft, Lara 2009 ST - 9,76 m
9,74 9,76 9,45
4. Haberzettel, Layla 2009 ST - 9,04 m
9,04 7,00 5,88
5. Klose, Lucy 2009 ST - 8,54 m
8,54 7,25 6,18
6. Nitze, Vanessa 2009 ST - 8,07 m
7,97 8,07 x
7. Fleischer, Ariane 2009 ST - 7,68 m
7,68 7,52 5,61
8. Preuß, Maja 2009 ST - 6,50 m
6,50 5,48 3,96
9. Groß, Ronja 2009 ST - 6,12 m
6,12 5,85 5,40

Kinder W06
30 m W 6 20.08.2016
Finale
1. Ulbrich, Theresa 2010 ST - 5,35 sec.
2. Flizikowski, Annabell 2010 ST - 5,42 sec.
3. Wildgrube, Greta 2010 ST - 5,97 sec.
4. Copitzky, Svenja 2010 ST - 6,31 sec.
5. Strejcek, Mia 2010 ST - 6,33 sec.
6. Ulbrich, Johanna 2010 ST - 6,35 sec.

Weitsprung W 6 20.08.2016
Finale
1. Ulbrich, Theresa 2010 ST - 2,80 m
2,65 x 2,80
2. Flizikowski, Annabell 2010 ST - 2,43 m
2,15 2,43 2,40
3. Ulbrich, Johanna 2010 ST - 2,34 m
x 2,21 2,34
4. Wildgrube, Greta 2010 ST - 2,32 m
2,10 2,32 2,12
5. Strejcek, Mia 2010 ST - 2,29 m
2,29 2,23 1,61
6. Copitzky, Svenja 2010 ST - 2,02 m
2,02 1,91 1,97

Schlagball 80g W 6 20.08.2016
Finale
1. Flizikowski, Annabell 2010 ST - 10,95 m
10,95 8,75 7,68
2. Copitzky, Svenja 2010 ST - 8,82 m
8,82 7,53 7,70
3. Ulbrich, Theresa 2010 ST - 7,33 m
7,33 6,58 6,77
4. Strejcek, Mia 2010 ST - 6,03 m
6,03 3,43 x
5. Ulbrich, Johanna 2010 ST - 5,79 m
5,71 5,79 4,27
6. Wildgrube, Greta 2010 ST - 5,56 m
5,56 5,48 4,79

Kinder W05
30 m W 5 20.08.2016
Finale
1. Knorr, Emma 2011 ST - 6,36 sec.
2. Engel, Rosalie 2011 ST - 7,23 sec.
3. Winkler, Fiona 2011 ST - 7,28 sec.
4. Schwarz, Emma 2011 ST - 7,44 sec.

Weitsprung W 5 20.08.2016
Finale
1. Knorr, Emma 2011 ST - 1,86 m
1,61 1,86 1,18
2. Winkler, Fiona 2011 ST - 1,80 m
1,62 1,73 1,80
3. Engel, Rosalie 2011 ST - 1,52 m
1,34 1,52 1,39
4. Schwarz, Emma 2011 ST - 1,29 m
1,00 1,16 1,29

Schlagball 80g W 5 20.08.2016
Finale
1. Knorr, Emma 2011 ST - 8,54 m
8,54 6,79 5,45
2. Schwarz, Emma 2011 ST - 4,84 m
4,84 3,56 2,56
3. Winkler, Fiona 2011 ST - 4,50 m
4,50 4,36 3,91
4. Obal, Leonie 2011 ST - 3,12 m
2,51 2,48 3,12

Kinder W04
30 m W 4 20.08.2016
Finale
1. Pinnig, Cheryl 2012 ST - 7,57 sec.
2. Urban, Frida 2012 ST - 7,96 sec.
3. Copitzky, Selina 2012 ST - 8,28 sec.
4. Görtz, Emilia 2012 ST - 8,34 sec.
5. Himmelbach, Helena 2012 ST - 8,35 sec.
6. Hegner, Reka 2012 ST - 8,41 sec.

Weitsprung W 4 20.08.2016
Finale
1. Pinnig, Cheryl 2012 ST - 1,65 m
1,59 x 1,65
2. Urban, Frida 2012 ST - 1,55 m
1,55 1,35 1,10
3. Hegner, Reka 2012 ST - 1,40 m
1,29 1,40 1,12
4. Görtz, Emilia 2012 ST - 1,36 m
1,24 1,36 1,30
5. Himmelbach, Helena 2012 ST - 1,33 m
0,90 1,33 1,14
6. Copitzky, Selina 2012 ST - 0,88 m
0,77 0,85 0,88

Schlagball 80g W 4 20.08.2016
Finale
1. Urban, Frida 2012 ST - 7,15 m
5,58 6,74 7,15
2. Pinnig, Cheryl 2012 ST - 5,60 m
2,38 2,80 5,60
3. Görtz, Emilia 2012 ST - 4,76 m
3,62 3,73 4,76
4. Hegner, Reka 2012 ST - 4,74 m
3,80 3,79 4,74
5. Himmelbach, Helena 2012 ST - 3,86 m
2,67 3,34 3,86
6. Copitzky, Selina 2012 ST - 2,47 m
2,45 2,47 2,20

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 20.08.2016
Ort : Lutherstadt Wittenberg
Kreis : Wittenberg
Bezirk : Halle
Land : Sachsen-Anhalt
Bez. der Veranst. : 3. Bambini-Sportfest der TSG Wittenberg
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : TSG Wittenberg e.V.
Wettkampfstätte : Stadion
Arthur-Lambert-Stadion
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 1 1 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
49 46 93
EDV-Wettkampfdaten- 34 33 97
Summe männlich 49 46 93
34 33 97
83 79 95
C. Mitarbeiter
2
20 Summe
8
Mitarb. 30
Wettkampfleiter Tel 03491 / 40 32 56 eMail info@tsg-wittenberg.de
Michael Horn, Wallstraße 20, 06886 Lutherstadt Wittenberg
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1901 TSG Wittenberg e.V.