Familiensportfest der Abteilung Leichtathletik am 13.09.2014

 

Spaßdreikampf

Name

Vorname

Jahrgang

Punkte

Faktor

Gesamtpunkte

33m Rückwärtslauf

Schlussweitsprung rückwärts

Gummistiefelweitwurf

Unger

Angelina

2004

65

112

48

4,6

1.032,7

Horn

Carolina

2006

36

109

43

5,0

937,5

Richter

Maurice

2006

44

101

60

4,5

922,5

Leine

Merle

2006

67

101

53

4,1

904,1

Richter

Lara

2007

4

89

40

5,9

784,7

Sprock

Hannes

2004

52

100

75

3,1

703,7

 

Name

Vorname

Jahrgang

Punkte

Faktor

Gesamtpunkte

33m Rückwärtslauf

Schlussweitsprung rückwärts

Gummistiefelweitwurf

Forstenbacher

Felix

1999

78

146

83

3,4

1.042,1

Brand

Jonas

2000

84

139

73

3,4

1.004,7

Köppe

Vivien

2001

74

137

78

3,4

980,9

Becker

Maximilian

2000

83

149

73

3,1

944,0

Forstenbacher

Max

2001

65

123

90

3,3

917,4

Brauer

Eva

2000

81

142

70

3,1

908,3

Schröter

Salome

2001

80

129

50

3,4

880,6

Sprock

Florian

2002

75

150

65

3,0

870,0

Lorenz

Yanis

2000

83

115

70

3,2

857,6

 

Name

Vorname

Jahrgang

Punkte

Faktor

Gesamtpunkte

33m Rückwärtslauf

Schlussweitsprung rückwärts

Gummistiefelweitwurf

Stephan

Melissa

1994

86

139

88

3,1

968,8

Stephan

Marvin

1996

78

182

110

2,6

962,0

Kreher

Marcel

1991

83

173

95

2,2

772,2

 

Name

Vorname

Jahrgang

Punkte

Faktor

Gesamtpunkte

33m Rückwärtslauf

Schlussweitsprung rückwärts

Gummistiefelweitwurf

Kurzhals

Olaf

1968

79

181

125

2,4

924,0

Brauer

André

1970

81

146

100

2,4

784,8

Leine

Sigrun

1968

65

139

55

2,9

751,1

Schröter

Babett

1972

59

126

75

2,8

728,0

Kreisel

Marco

1974

76

152

75

2,3

696,9

Forstenbacher

Bernd

1970

75

136

95

2,1

642,6

Baumgarten

Raik

1963

64

137

85

2,2

629,2

Horn

Michael

1974

66

133

120

1,9

606,1

Horn

Manuela

1977

60

124

60

2,4

585,6

Brauer

Ilka

1971

40

122

63

2,4

538,8

Richter

Carmen

1971

37

132

65

2,3

538,2

Schröter

Ulf

1968

66

130

80

1,8

496,8

Ferigo

Edda

1963

43

114

60

2,0

434,0

Forstenbacher

Sibylle

1965

20

86

50

2,6

405,6

Köppe

Susanne

1968

36

89

65

2,1

399,0

 

 

3x100m Rollergenauigkeitsfahren (Familienstaffel)

Platz

Staffel

Gesamtabweichung

[s]

1

Die Richterbande

4,05

2

Die Sprockies

9,04

3

Kammmerle

14,02

4

Ü30

16,76

5

Die Pratauer Hornies

17,26

6

Die Super Schsss

20,53

7

Sport ist Mord

23,20

8

Die zwei Schlauen und der Blonde

23,92

9

Ach du Sch…

27,57