KFV Leichtathletik Wittenberg
Offene Hallen-Kreismeisterschaften im Hochsprung
am 24.11.2014 in Lutherstadt Wittenberg - Stadthalle Wittenberg
Ergebnisliste

Wettkampfübersicht
Männliche Jugend U18
Jugend M15
Jugend M14
Jugend M13
Jugend M12
Kinder M11
Kinder M10
Weibliche Jugend U20
Jugend W15
Jugend W14
Jugend W13
Jugend W12
Kinder W11
Kinder W10
VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend U18
Hochsprung MJ U18 24.11.2014
Finale
1. Slavicek, Kevin 1998 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,95 m
Rabe, Steven 1997 ST Sekundarschule Kemberg o.g.V.

130 135 140 145 150 155 160 165 170 175 180 185 190 195 200
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Slavicek - - - - - - - - xo - o o o o xxx
Rabe - - - - - - - - xxx

Jugend M15
Hochsprung M15 24.11.2014
Finale
1. Jäger, Amandus 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 1,59 m

115 120 125 130 135 140 145 150 155 159 162
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Jäger o o o o o o o o o o xxx

Jugend M14
Hochsprung M14 24.11.2014
Finale
1. Kampfmeier, Arne 2000 ST Sekundarschule Kemberg 1,55 m
2. Arndt, Cornelius 2000 ST SG 75 Jessen 1,50 m
3. Bähr, Magnus-Hagen 2000 ST Sekundarschule Annaburg 1,40 m
4. Dölz, Jonathan 2000 ST SG 75 Jessen 1,35 m
5. Beetz, Emil 2000 ST SG 75 Jessen 1,25 m
6. Fromm, Paul-Martin 2000 ST SG 75 Jessen 1,20 m

115 120 125 130 135 140 145 150 155 160
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kampfmeier - - o - o o xxo o o xxx
2. Arndt o o o o o o o o xxx
3. Bähr o o o o o o xxx
4. Dölz o o o xo o xxx
5. Beetz o o o xxx
6. Fromm o o xxx

Jugend M13
Hochsprung M13 24.11.2014
Finale
1. Bielack, Marvin 2001 ST Jessener SV 53 1,50 m
2. Bielack, Marc 2001 ST Jessener SV 53 1,45 m
3. Kelsch, Robin 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,40 m
4. Weiner, Max 2001 ST SG 75 Jessen 1,30 m
4. Schäfer, Steve 2001 ST Sekundarschule Annaburg 1,30 m
6. Forstenbacher, Max 2001 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25 m

110 115 120 125 130 135 140 145 150 155
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Bielack o o o o o o o o o xxx
2. Bielack o o o o o o o xo xxx
3. Kelsch - - - - o o o xxx
4. Weiner o o o xo xxo xxx
4. Schäfer o o o xo xxo xxx
6. Forstenbacher - o xxo o xxx

Jugend M12
Hochsprung M12 24.11.2014
Finale
1. Sprock, Florian 2002 ST TSG Wittenberg e.V. 1,30 m
2. Schmolke, Paul 2002 ST Sekundarschule Annaburg 1,25 m
3. Haschke, Leon 2002 ST Sekundarschule Kemberg 1,25 m
4. Günther, Luca 2002 ST Sekundarschule Annaburg 1,20 m
5. Busse, Dustin 2002 ST Sekundarschule Kemberg 1,15 m
6. Georgiev, Alex 2002 ST Sekundarschule Annaburg 1,10 m
Noack, Jimmi 2002 ST Sekundarschule Annaburg o.g.V.

110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Sprock o o o o xo xxx
2. Schmolke o xo o o xxx
3. Haschke xo o o xo xxx
4. Günther o xo o xxx
5. Busse o o xxx
6. Georgiev o xxx
Noack xxx

Kinder M11
Hochsprung M11 24.11.2014
Finale
1. Hanke, Julian 2003 ST Evang. Gesamtschule Wittenberg 1,15 m

100 105 110 115 120
----- ----- ----- ----- -----
1. Hanke o o o xxo xxx

Kinder M10
Hochsprung M10 24.11.2014
Finale
1. Wendt, Johann 2004 ST Jessener SV 53 1,30 m
2. Oberländer, Max 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,15 m
3. Hilse, Leon 2004 ST Sekundarschule Annaburg 1,00 m

100 105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Wendt o o o o o o xxo xxx
2. Oberländer o o o xo xxx
3. Hilse xxo xxx

Weibliche Jugend U20
Hochsprung WJ U20 24.11.2014
Finale

Jugend W15
Hochsprung W15 24.11.2014
Finale
1. Felke, Jennifer 1999 ST TSG Wittenberg e.V. 1,35 m
2. Bachmann, Tina 1999 ST Sekundarschule Annaburg 1,20 m
Tahirovic, Dzesika 1999 ST Sekundarschule Annaburg o.g.V.

110 115 120 125 130 135 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Felke - - - xo o o xxx
2. Bachmann xo o xo xxx
Tahirovic xxx

Jugend W14
Hochsprung W14 24.11.2014
Finale
Brauer, Eva 2000 ST TSG Wittenberg e.V. o.g.V.

110
-----
Brauer xxx

Jugend W13
Hochsprung W13 24.11.2014
Finale
1. Siebert, Leonie 2001 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,35 m
2. Kohl, Saskia 2001 ST Sekundarschule Annaburg 1,20 m
3. Manzer, Luisa 2001 ST Sekundarschule Annaburg 1,20 m
Noack, Sissi 2001 ST Sekundarschule Annaburg o.g.V.

105 110 115 120 125 130 135 140
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Siebert - - o o o o xxo xxx
2. Kohl o o o xo xxx
3. Manzer o o o xxo xxx
Noack xxx

Jugend W12
Hochsprung W12 24.11.2014
Finale
1. Kuhrmann, Lara 2002 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,30 m
2. Greb, Elisabeth 2002 ST Sekundarschule Annaburg 1,25 m
3. Scholz, Maren 2002 ST Sekundarschule Annaburg 1,15 m
4. Günther, Luisa 2002 ST Sekundarschule Annaburg 1,15 m

105 110 115 120 125 130 135
----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Kuhrmann o o o o o xxo xxx
2. Greb o o o o xxo xxx
3. Scholz o o o xxx
4. Günther o o xo xxx

Kinder W11
Hochsprung W11 24.11.2014
Finale
1. Stein, Tina 2003 ST Jessener SV 53 1,25 m
2. Weiner, Lea 2003 ST SG 75 Jessen 1,20 m
3. Eichelbaum, Mara 2003 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,15 m
4. Fox, Timea 2003 ST Sekundarschule Annaburg 1,05 m
5. Voigtländer, Ronja 2003 ST Sekundarschule Annaburg 1,05 m

095 100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Stein o o o o o o o xxx
2. Weiner xo o o o o xo xxx
3. Eichelbaum o o o xo o xxx
4. Fox xo o o xxx
5. Voigtländer o o xo xxx

Kinder W10
Hochsprung W10 24.11.2014
Finale
1. Schwarzkopf, Josie 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 1,25 m
2. Kübsch, Mira Isabo 2004 ST Jessener SV 53 1,20 m
3. Duscha, Cora 2004 ST TSG Wittenberg e.V. 1,05 m
4. Zepperitz, Antonia 2004 ST SG Grün-Weiß 90 Pretzsch/Elbe 1,00 m
5. Reiter, Gesine 2004 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 1,00 m

095 100 105 110 115 120 125 130
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Schwarzkopf o o o xo xo o o xxx
2. Kübsch o o o o o xxo xxx
3. Duscha o o xo xxx
4. Zepperitz xxo o xxx
5. Reiter o xo xxx

VERANSTALTUNGS-BERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 24.11.2014
Ort : Lutherstadt Wittenberg
Kreis :
Bezirk :
Land :
Bez. der Veranst. : Offene Hallen-Kreismeisterschaften im Hochsprung
Kategorie : Kreisoffen
Ausrichter : TSG Wittenberg e.V.
Wettkampfstätte : Halle
Stadthalle Wittenberg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 8 8 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
1 1 100
2 2 100
Gerätekontrolle: 2
9 7 77
6 4 66
14 13 92
13 8 61
5 4 80
10 10 100
EDV-Wettkampfdaten-
Summe männlich 30 26 86
32 23 71
62 49 79
C. Mitarbeiter
Summe
Mitarb. 0
Wettkampfleiter Tel  eMail 
Verbandsaufsicht Tel  eMail 
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 2.4.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: ST/1901 TSG Wittenberg e.V.