Ergebnisprotokoll der Kreismeisterschaften

des KFV Wittenberg  in Pretzsch 14.06.2013

- Platzierungen der TSG-Athleten -

50m AK 7 w

1.

Horn

Carolina

9,24

sek

6.

Meyer

Romy

10,59

sek

800m AK 7 w

2.

Horn

Carolina

03:32,40

min

4.

Meyer

Romy

03:48,96

min

Ball  AK 7 w

3.

Horn

Carolina

10,76

m

4.

Meyer

Romy

9,19

m

Weit AK 7 w

1.

Horn

Carolina

2,70

m

5.

Meyer

Romy

2,26

m

50m AK 7 m

1.

Richter

Maurice

9,19

sek

800m AK 7 m

1.

Richter

Maurice

3:38,40

min

Weit AK 7 m

1.

Richter

Maurice

2,63

m

50m AK 8 w

2.

Kirmse

Emma

9,04

sek

3.

Masser

Mara

9,41

sek

5.

Gorenc

Vanessa

9,68

sek

6.

Stein

Eva

9,86

sek

8.

Müller

Leni Charlotte

10,11

sek

800m AK 8 w

2.

Masser

Mara

03:34,56

min

3.

Kirmse

Emma

03:45,23

min

4.

Müller

Leni Charlotte

03:48,48

min

5.

Matussek

Enni

04:03,05

min

6.

Weis

Luise

04:09,24

min

9.

Stein

Eva

04:21,15

min

Ball  AK 8 w

1.

Scheer

Hellen

20,57

m

VR

2.

Kirmse

Emma

16,52

m

3.

Gorenc

Vanessa

14,32

m

4.

Weis

Luise

14,04

m

5.

Oertelt

Emma Malin

11,47

m

6.

Müller

Leni Charlotte

10,41

m

8.

Matussek

Enni

9,64

m

9.

Stein

Eva

9,20

m

10.

Masser

Mara

9,16

m

Weit AK 8 w

3.

Kirmse

Emma

2,63

m

4.

Müller

Leni Charlotte

2,58

m

5.

Masser

Mara

2,50

m

6.

Weis

Luise

2,50

m

7.

Stein

Eva

2,43

m

8.

Scheer

Hellen

2,41

m

9.

Matussek

Enni

2,33

m

10.

Gorenc

Vanessa

2,32

m

11.

Oertelt

Emma Malin

2,23

m

50m AK 8 m

2.

Fischer

Benjamin

8,98

sek

5.

Friedrich

Jason

9,16

sek

800m AK 8 m

3.

Fischer

Benjamin

3:36,06

min

6.

Gasse

Paul

3:47,53

min

Ball  AK 8 m

1.

Friedrich

Jason

25,29

m

2.

Fischer

Benjamin

24,30

m

Weit AK 8 m

2.

Fischer

Benjamin

2,90

m

4.

Friedrich

Jason

2,87

m

50m AK 9 w

10.

Grabo

Anne

9,62

sek

11.

Nürnberger

Anja

11,85

sek

800m AK 9 w

5.

Lorenz

Emma Helene

03:31,05

min

9.

Grabo

Anne

03:59,22

min

10.

Müller

Lena Marie

04:03,90

min

Ball  AK 9 w

6.

Grabo

Anne

18,62

m

10.

Nürnberger

Anja

12,91

m

11.

Müller

Lena Marie

12,90

m

50m AK 9 m

8.

Sprock

Hannes

9,25

sek

11.

Huth

Victor

9,67

sek

12.

Gasse

Paul

10,23

sek

800m AK 9 m

7.

Sprock

Hannes

3:25,30

min

10.

Huth

Victor

3:34,10

min

Ball  AK 9 m

7.

Sprock

Hannes

23,04

m

9.

Huth

Victor

21,26

m

11.

Gasse

Paul

16,16

m

Weit AK 9 m

6.

Huth

Victor

2,75

m

8.

Sprock

Hannes

2,70

m

50m AK 10 w

10.

Dorn

Mathilda

8,86

sek

13.

Kell

Sina

9,39

sek

800m AK 10 w

9.

Dorn

Mathilda

03:26,80

min

10.

Kell

Sina

03:28,96

min

Ball  AK 10 w

10.

Dorn

Mathilda

16,60

m

13.

Kell

Sina

13,13

m

Weit AK 10 w

8.

Dorn

Mathilda

3,06

m

11.

Kell

Sina

2,82

m

50m AK 10 m

7.

Jäger

Cornelius

9,06

sek

800m AK 10 m

6.

Jäger

Cornelis

3:31,00

min

Ball  AK 10 m

7.

Jäger

Cornelius

20,10

m

Weit AK 10 m

8.

Jäger

Cornelius

3,02

m

50m AK 11 w

5.

Helbig

Naemi

8,38

sek

6.

Dietrich

Vanessa

8,41

sek

8.

Schneider

Jule

8,64

sek

9.

Pannier

Julia

8,67

sek

800m AK 11 w

7.

Dietrich

Vanessa

03:12,74

min

8.

Pannier

Julia

03:25,55

min

10.

Schneider

Jule

03:26,71

min

Ball  AK 11 w

8.

Schneider

Jule

17,64

m

Weit AK 11 w

4.

Dietrich

Vanessa

3,86

m

7.

Pannier

Julia

3,45

m

12.

Schneider

Jule

3,13

m

50m AK 11 m

3.

Sprock

Florian

7,97

sek

5.

Kunze

Tillmann

8,62

sek

7.

Triska

Felix

9,64

sek

800m AK 11 m

1.

Sprock

Florian

2:50,84

min

2.

Kunze

Tillmann

3:04,00

min

7.

Triska

Felix

3:44,00

min

Ball  AK 11 m

3.

Triska

Felix

25,73

m

4.

Kunze

Tillmann

21,45

m

Weit AK 11 m

3.

Sprock

Florian

3,77

m

6.

Kunze

Tillmann

3,20

m

7.

Triska

Felix

3,08

m

75m AK 12 w

1.

Brachwitz

Emilie

10,89

sek

3.

Borde

Lina

11,37

sek

5.

Schröter

Salome

11,81

sek

7.

Pilz

Larissa

12,11

sek

9.

Mein

Lisa Marie

12,83

sek

800m AK 12 w

2.

Pilz

Larissa

02:57,02

min

4.

Schröter

Salome

03:01,02

min

5.

Borde

Lina

03:22,02

min

Kugel  AK 12 w

1.

Brachwitz

Emilie

6,12

m

3.

Pilz

Larissa

5,94

m

4.

Schröter

Salome

5,55

m

Weit AK 12 w

1.

Brachwitz

Emilie

4,37

m

2.

Borde

Lina

4,00

m

4.

Schröter

Salome

3,68

m

5.

Pilz

Larissa

3,57

m

75m AK 12 m

1.

Bierstedt

Keanu

10,96

sek

6.

Forstenbacher

Max

11,57

sek

800m AK 12 m

2.

Bierstedt

Keanu

2:37,10

min

VR

6.

Forstenbacher

Max

2:55,82

min

Weit AK 12 m

1.

Bierstedt

Keanu

4,52

m

9.

Forstenbacher

Max

o.g.V.

75m AK 13 w

2.

Kunow

Henrika

11,01

sek

3.

Brauer

Eva

11,23

sek

4.

Köppe

Constanze

11,49

sek

6.

Wittig

Frances

11,93

sek

800m AK 13 w

1.

Kunow

Henrika

03:03,29

min

3.

Köppe

Constanze

03:05,76

min

Kugel  AK 13 w

2.

Köppe

Constanze

7,80

m

3.

Brauer

Eva

6,57

m

5.

Wittig

Frances

4,92

m

Weit AK 13 w

1.

Köppe

Constanze

4,17

m

2.

Kunow

Henrika

4,11

m

4.

Brauer

Eva

3,94

m

5.

Wittig

Frances

3,59

m

75m AK 13 m

1.

Walter

Lorenz

10,67

sek

4.

Schneider

Johannes

11,07

sek

800m AK 13 m

3.

Walter

Lorenz

2:47,21

min

4.

Schneider

Johannes

2:47,96

min

5.

Brand

Jonas

2:49,89

min

Kugel  AK 13 m

1.

Walter

Lorenz

7,41

m

6.

Brand

Jonas

6,15

m

Weit AK 13 m

1.

Walter

Lorenz

4,36

m

4.

Brand

Jonas

3,89

m

7.

Schneider

Johannes

3,78

m

100m AK 14 w

1.

Heyer

Annika

14,10

sek

2.

Felke

Jennifer

14,65

sek

3.

Müller

Vanessa

15,07

sek

800m AK 14 w

1.

Felke

Jennifer

02:57,65

min

2.

Müller

Vanessa

03:22,27

min

Kugel  AK 14 w

1.

Heyer

Annika

8,52

m

2.

Felke

Jeniffer

7,60

m

4.

Müller

Vanessa

5,65

m

Weit AK 14 w

1.

Felke

Jennifer

4,51

m

2.

Heyer

Annika

4,12

m

3.

Müller

Vanessa

3,93

m

100m AK 14 m

2.

Jäger

Amandus

13,54

sek

3.

Forstenbacher

Felix

13,90

sek

4.

Schmidt

Lennardt

14,14

sek

6.

Meyer

Julian

16,58

sek

800m AK 14 m

1.

Jäger

Amandus

2:19,19

min

4.

Forstenbacher

Felix

2:37,05

min

Kugel  AK 14 m

1.

Jäger

Amandus

8,26

m

2.

Schmidt

Lennardt

8,07

m

4.

Meyer

Julian

5,26

m

Weit AK 14 m

1.

Jäger

Amandus

4,76

m

4.

Schmidt

Lennardt

4,12

m

5.

Forstenbacher

Felix

3,92

m

6.

Meyer

Julian

3,31

m

100m AK 15 w

1.

Kammacher

Heidi

13,31

sek

4.

Am Ende

Lea

14,81

sek

Kugel  AK 15 w

1.

Am Ende

Lea

9,60

m

3.

Kammacher

Heidi

7,41

m

Weit AK 15 w

1.

Kammacher

Heidi

4,70

m

3.

Am Ende

Lea

4,05

m

100m AK 16/17 w

1.

Felke

Jessica

14,07

sek

5.

Kleber

Jessica

15,79

sek

800m AK 16/17 w

2.

Kleber

Jessica

02:56,02

min

Kugel  AK 16/17 w

1.

Felke

Jessica

8,99

m

Weit AK 16/17 w

2.

Felke

Jessica

4,56

m

5.

Kleber

Jessica

3,91

m